лучшие сериалы онлайн
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд

О! Ён Сим 1 сезон все серии

Сериал О! Ён Сим все серии на русском 1 сезон смотреть онлайн

  • 1-10 серия
  • Год: 2023
  • Страна: Корея
  • Перевод: Русская озвучка
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Режиссёр: О Хван Мин
  • Актёры дорамы: Ли Дон Хэ, Сон Ха Юн…
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Качество: 720 HD


Смотрите все серии на русском языке О! Ён Сим / О! Ён Шим 1 сезон сериал. О чём дорама: Кто бы мог подумать, что мимолетная влюбленность детства обернётся настоящей любовью спустя много лет. Но иногда жизнь преподносит нам удивительные сюрпризы. Ван Кён Тэ и О Ён Сим познакомились в детстве. Мальчик сразу почувствовал симпатию к этой озорной девочке с яркой улыбкой. Он старался проводить с ней как можно больше времени, дарил подарки, выражал свои чувства. Но Ён Сим тогда была слишком юна, чтобы оценить искреннюю преданность Кён Тэ.

Судьба разлучила их надолго. Кён Тэ уехал с семьей в Америку, где добился успеха как основатель успешного стартапа. Ён Сим пошла по стопам родителей и стала режиссёром телепередач. И вот, спустя 20 лет, их пути вновь пересекаются. Кён Тэ приглашают на шоу в качестве знаменитого гостя. А ведущей этой передачи оказывается его старая знакомая Ён Сим!

Ностальгия по прошлому, искры прежней симпатии, чувства, которые когда-то не смогли раскрыться в полной мере, теперь получают второй шанс. Но смогут ли Кён Тэ и Ён Сим пройти через гордость, сомнения и разногласия, чтобы открыть друг другу свои сердца? Эта трогательная история о взрослении, расставаниях и встречах точно тронет струны души каждого, кто мечтает о настоящей любви.

Смотреть онлайн О! Ён Сим 1 сезон все серии русская озвучка

Дорама О! Ён Сим — это история о том, как первая вспышка чувств в детстве может переродиться в глубокую связь двух родственных душ спустя много лет. Если наблюдаются проблемы с работой плеера, сообщите об этом в комментариях. Возможно, мы уже в курсе сбоев при работе видео и на данный момент причина неисправности устраняется. Скоро всё будет работать в штатном режиме. За ранее приносим свои извинения за доставленные неудобства. Смотреть все серии сериала «О! Ён Сим (2023)» с русской озвучкой в хорошем качестве онлайн бесплатно на Iphone, Андроид, ПК в одном месте. Оставайтесь с нами, дорама про встречу двух сердец спустя долгие годы, приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *